Скажите когда можно подать на алименты до рождение или после рождения ребенка.

• г. Волгоград

Скажите когда можно подать на элименты до рождение или после рождения ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Заявление в суд о взыскании алиментов подается после рождения ребенка.

После рождения можно подавать. Как только зарегистрируете ребенка и получите свидетельство о рождении.

Можно подать только после рождения. ребенка.