В какие сроки после заключения брака иностранец получит РВП?

• г. Москва

После заключения брака, через кокой срок можно получить РВП для гражданки р. Молдова и где это оформляется? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Заявление о выдаче РВП можно подавать прямо в день заключения брака (при наличия свидетельства об этом).

Оформление в срок до 2 месяцев.

Обращаться следует в ОФМС по месту предполагаемого проживания.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.