Неудачный иск - как неправильно составленный договор стал причиной проигрыша в суде

• г. Выкса

У меня произошла такая ситуация у меня в магазине была недостача, работали два продавца две сестры. Один продавец мне написала на половину недостачи расписку. Когда я подала в суд документы на недостачу и по своей глупости отдала расписку на сумму которую она мне была должна по недостаче. Сегодня был суд но не в мою пользу судья сказала что у меня не правильно был составлен договор не коллективный а индивидуальный. Дело в том что у меня два оригинала расписке одним числом на одну и ту же сумму. Могу ли я подать в суд другую расписку как договор займа? И взыскать с неё эту сумму. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, обращайтесь в суд.