Проблемы с выплатой займа в Акс финанс из-за потери работы - что делать?

• г. Воронеж

Вечер добрый. Брал займ в акс финанс. Отдал. Потом взял повторно и в связи с потерей работы не смог выплачивать сначало пытался заморозить счет но в дальнейшем не было средства на оплату. Прошло почти два месяца раз приехали просили оплату. Оплатил тысячу так как больше не ту. Скажите что делать проценты растут просто бешено а работы все нет ( ( (

Ответы на вопрос (8):

В Вашем случае только в ждать суда и требовать применения ст. 333 ГК РФ.