Администрация городского поселения обращается в арбитражный суд по иску о непризнании финансовых нарушений - представители сторон в суде

• г. Чита

По результатам проверки контрольной комиссии администрация городского поселения обратилась в арбитражный суд с иском о непризнании финансовых нарушений. Кто должен представлять суду доказательства своей правоты?

Ответы на вопрос (1):

Обе стороны, так как обязанность доказывать свою позицию закреплена за ними ст.65 АПК РФ.