Возможности получения ежемесячного пособия при рождении ребенка в семье, где муж гражданин России и не официально трудоустроен, а жена - гражданка Кыргызстан

• г. Новосибирск

Я хотела узнать скоро я буду рожать муж гражданин россии, а я гражданка кыргызстан. Муж не официально работает у него временное прописка а мы можем получать ежемесячное пособие?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Нет не можете если муж не работает.

Здравствуйте. Если Ваш муж встанет на учет в центр занятости, то получите. Лучше пусть обратится в отдел пособий в администрации по месту прописки.