Как быстро гражданке Казахстана можно получить вид на жительство в России при вступлении в брак с гражданином России и переезде к нему?

• г. Зеренда

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: Через какое время гражданка Казахстана может получить вид на жительство в России, если она выходит замуж за гражданина России и переедет к мужу.

Ответы на вопрос (1):

После оформления брака