Как подать заявление в полицию по делу о пропавшей машине, оставленной знакомому в залог

• г. Брянск

Как быть. Отдала машину знакомому на несколько дней, а он ее отдал в залог от моего имени. Деньги найти выкупить никак не найдет, а машина в кредите. На кого подавать заявление в полицию на тех, кто взял машину в залог, на того кто взял мою машину и не отдает или на розыск автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.