Как вернуть оборудование в интернет-магазине без документов и сертификатов?

• г. Москва

Прошу помощи в решении вопроса.

Купил оборудование в интернет магазине (USB antena для передачи радио сигнала на пейджер, подключаемая к компьютеру), которую хочу вернуть в связи с тем, что версия этой антенны мне не подходит. Узнал о том, что существуют 3 версии данного оборудования после покупки, но нигде об этом не пишется (ни на сайте продавца, ни среди документов).

Данный аппарат не входит в список сложного оборудования, но уже прошло более 14 дней с момента покупки. К продавцу я обращался, но они сказали что оборудование в порядке и рабочее, нет основания для возврата. Я пытался объяснить что именно данная версия оборудования с моей специализированной программой на компьютере не функционирует правильно, получив в ответ отказ. При поставке оборудования мне был приложен только чек. В комплекте была белая коробка без надписей, ни документации, ни сертификата, ни любых других документов не было приложено. Так же на оборудовании нет никаких опознавательных надписей которые подтвердят что этом именно та модель и фирма которая мне нужно, т.е. само оборудование без надписей вообще, полностью черное с маленькой антенной. Прошу подсказать как можно вернуть данный товар, ведь оно работает и срок после покупки составил уже более 40 дней. Можно ли использовать за основу непоставки документов и сертификатов для оборудования? Стоимость антенны 6500 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Экспертиза есть?