Может ли муж гражданский сделать анализ ДНК без моего согласия, если мне от него не нужны алименты.

• г. Нижний Новгород

Может ли муж гражданский сделать анализ днк без моего согласия, если мне от него не нужны алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Он вправе обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства. Если Вы будете уклоняться от проведения экспертизы, назначенной судом, суд вынесет решение в пользу Вашего сожителя.

Добрый день . Да, может обратиться в суд с иском об установлении отцовства и провести анализ ДНК.