Влияет ли долг по алиментам моего сожителя на моё имущество и могут ли приставы его описать?

• г. Ульяновск

Я проживаю с мужчиной, несколько лет, он живет у меня, общего имущества у нас нет, а у него долг по алиментам 139000. У меня вопрос-могут приставы приехать ко мне домой и описать моё имущество, для погошения долга по алиментам моего мужчины.

Ответы на вопрос (1):

Если он у Вас не зарегистрирован, то не могут.