Нужна лицензия для вида деятельности 74.15 - деятельность по управлению финансово-промышленными группами и холдинг - компаниями?

• г. Казань

Нужна лицензия для вида деятельности 74.15 - деятельность по управлению финансово-промышленными группами и холдинг - компаниями?

Ответы на вопрос (2):

Не предусмотрено законом (см.ст.12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности").

Смотрите одноименный Федеральный закон ...