Альтернативные места получения справки о семейном положении для гражданина Таджикистана, отказанному в получении в своей стране и посольстве в Москве

• г. Москва

Где можно получить справку о семейном положении гражданину Таджикистана, если ему отказали давать в своей стране и посольстве в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Нигде больше такую справку вы не возьмете. Только попросить родственников в Таджикистане, чтобы взяли и выслали в Москву.