Жилищная организация уклоняется от возврата переплаты за ЖКУ из-за банкротства - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Была произведена переплата за ЖКУ, написала заявление на возврат, но жил контора говорит уклоняясь, что не знают когда вернут деньги, тк они обанкротились и проходят процедуру признания банкротства. Что делать? Куда еще писать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.

И "ЧЁ" будет от этой проверки?! УО - БАНКРОТ!