Перспективы увольнения после предложения продления контракта - возможные трудности

• г. Сыктывкар

У меня заканчивается контракт через пару дней. Я написал рапорт на продление контракта. Но мне предложили другую работу и я планирую уволиться по окончанию контракта. Какие трудности могут возникнуть при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Напишите еще раз рапорт на увольнения с просьбой предыдущий рапорт не рассматривать.