Отказ в возврате страховки при оформлении кредита - не предупредили о сроке обращения

• г. Набережные Челны

Мне отказывают в возврате страховки, навязанной работником банка при оформлении кредита, ссылаясь на то,что нужно было обратиться в течении 2 недель со дня подписания кредитного договора (хотя меня об этом девушка, выдавшая кредит, не предупредила, сказав только по закрытия кредита можно вернуть страховку)

Ответы на вопрос (2):

В страховую нужно обратиться с заявлением, а не в банк

Здравствуйте! В свободной форме напишите претензию. Должны ответить в течение 10 дней. Когда получите письменный ответ будет видно как лучше поступить. Видимо без суда уже не обойдется.