Уведомление о приезде с описью имущества - законность и рекомендации по действиям

• г. Турунтаево

Сейчас мне на телефон пришло сообщение, что ко мне приедут с описью имущества. Законно ли это и какие мои действия. Все уведомления приходили мне с номера телефона.

Ответы на вопрос (1):

Это развод мошенников либо коллекторов. По телефону не уведомляют.