Получено требование от коллекторов Сентинел о погашении задолженности на счёт Альфа-банка после выплаты ФССП - Что делать?

• г. Челябинск

По решению суда выплачиваю ФССП. Вчера получаю письмо от коллекторов Сентинел (дочка Альфа-банка, сидят в самом банке), с требованием погасить задолженность на счет Альфа-банка. Это как можно понимать? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на письма коллекторов можете вообще не реагировать.