В Краснодаре убрали банкоматы, в каком банке снять наличные с минимальной комиссией?

• г. Краснодар

В Краснодаре снимал наличные в Сити банке, по пластиковой карте Народного банка Казахстана. Банкоматы убрали) в каком банке можно снять наличные по минимальной комиссии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не правовой. Тоже самое, что где хлеб дешевле купить.