ДТП без пострадавших - какие действия, если пострадавший появляется позже

• г. Екатеринбург

Произошло дтп, где я виновник, при составлений документов в гаи пострадавших не было, на следующий день появился пострадавший, о чем мне сообщили из гаи, просят приехать, переделать документы. Какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо ехать , Вы же знаете , что там сказал потерпевший , может у него, сумма ущерб взлетела в 100 раз