Как изменить страховую группу при покупке авто в кредит в другом регионе?

• г. Уфа

При покупке авто в кредит, была оформлена КАСКО и ОСАГО в страховой группе предложенной банком. Автомобиль приобретен в другом регионе. Могу ли я, поменять страховую группу на те которые имеются в регионе проживания и в каком порядке? Спасибо.

С уважением Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Если договор уже заключен, то поменять нельзя. Одностороннее расторжение договора невозможно.