Арест наложен на транспортное средство, несмотря на мое являение собственником семи месяцев

• г. Тюмень

Наложен арест на транспортное средство. Являюсь собственником транспортного средства 7 месяцев. Арест наложен в мае 2015 на бывшего собственника автомобиля. В феврале 2015 когда я стал владельцем автомобиля ареста не было. Есть договор купли продажи по которому поставил на учет. Арест наложили позже на бывшего владельца.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! В этом случае подавайте исковое заявление об освобождении имущества из-под ареста и признания права собственности в суд.