Возможно ли с поездкой в Харьков с дочерью, у которой паспорт России, если я житель Крыма с украинским паспортом, и какие документы нужны?

• г. Нижнегорский

Я житель крыма и хочу сьездить в гости к сыну в Харьков. У меня есть украинский паспорт, но у 14 летней дочери паспорт России. Смогу ли я сьездить вместе с дочерью и какие документы мне понадобятся.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! дочери нужно оформлять заграничный паспорт.

Будет ли действителен заграничный паспорт России в Украине

Загранпаспорт России действителен во всем мире.