Я сейчас учусь в бюджете хочу перевестись в другой вуз в другой город. Есть ли у меня возможность не теряю бюджетного места.

• г. Пятигорск

Я сейчас учусь в бюджете хочу перевестис в другой вуз в другой город. Есть ли у меня возможность не теряю бюджетного места.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В том случае, если в ВУЗе, куда Вы переводитесь, будут бюджетные места.