Возможные варианты действий, если суд вынес приговор более 10 дней назад

• г. Подольск

Возможно ли что то сделать если суд вынес приговор более 10 дней прошло. (если человек откажется от заявления и погасить все его убытки, внести залог, добиться условного)

Ответы на вопрос (3):

Приговор обжаловать - только так возможно исправить ситуацию

У Вас есть возможность обжаловать приговор в кассации.

Ирина, приговор нужно обжаловать. Для оценки перспектив нужна более подробная информация.