Что за пропускной режим устроили для учителей школ Минераловодского района?

• г. Минеральные Воды

Что за пропускной режим устроили для учителей школ Минераловодского района?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Опишите подробнее

Утром приходя на работу учителя расписываютсяв журнале,контролируемым техперсоналом, указывая время прихода на работу,. Уходя после занятий тоже самое ,только с росписью.Директор делает ссылку на распоряжение Управления образования.Я считаю.что это целенаправленное унижение достоинства учителей.