Отказано в получении прав и поступлении в армию из-за моего психического состояния - рассказ жителя Ульяновска

• г. Ульяновск

Стою на учёте психиатра, мне не разрешили учится на права. И при этом ещё в армию не взяли, хоть сам очень хочу пойти в армию. Думаю что мне врут потому что говорят с головой чё та не в порядке, а что именно не говорят. Сам из Ульяновска.

Ответы на вопрос (1):

В армию вас не возьмут однозначно.