Имеет ли не совершеннолетняя мать одиночка право на жилье, какие льготы и пособия ей положены?

• г. Москва

Имеет ли не совершеннолетняя мать одиночка право на жилье, какие льготы и пособия ей положены?

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству - просто по наличию такого статуса не имеет, льгота одна - удвоенный налоговый вычет на детей по НДФЛ.