Выплатил кредит банку в 2009 году по иску, но не получил подтверждающих документов - есть ли срок давности и возможно ли требование доплаты?

• г. Тында

Я выплатил кредит банку в 2009 году по иску. Высчитывали с з/платы, но после выплаты я не получил никаких бумаг, а на работе говорят дело в архиве. Сейчас мне звонят коллекторы, говорят, что я не доплатил 26 тыс. рублей. Такое может быть и есть ли срок давности по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите на них заявление о вымогательстве.