Какие разрешительные документы и документы арендодателя необходимы для покупки готовой автомойки путём переуступки аренды?

• г. Грозный

Хочу приобрести готовый бизнес, действующую автомойку путём переуступки аренды. Какая разрешительная документация должна иметься, на что стоит обратить внимания, какие документы должен предоставить арендодатель.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! самое главное в автомойках - это заключение СЭС.

Здравствуйте. Перечисление всех подводных камней займёт порядка 10.000 страниц. Поэтому если вы не хотите оказаться у разбитого корыта, лучше наймите юриста для сопровождения сделки.