Опять обманут в интернет магазине - куда и как написать заявление и вернуть деньги? Помощь нужна!

• г. Таганрог

Пятый раз. Обманули в интернет магазине. Прислали дешовку совсем не то.Куда писать заявление? Телефок заказов отключен. Отправить по адресу назад. Могут опять обмануть. Живу в таганроге Прислали и деньги ушли в москву. Как поступить правильно. Пожалуйста помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

Заявление писать в полицию по факту мошенничества, т.к. в случае, если имеет место подмена это также квалифицируется как мошенничество.