Льготы по санаторно-курортному лечению для вдовы полковника-пограничника - правила и процедура

• г. Москва

Мой муж - полковник-пограничник. Умер 14 лет назад. Могу ли я пользоваться льготами по санаторно-курортному лечению и как их осуществить, если они есть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вдовы не пользуются правом на санаторно-курортное обслуживание.