Вопрос распределения расходов на ОДН - участие всех собственников или только членов ТСЖ? Заочное голосование проводится.

• г. Таганрог

Проводим заочное голосование по вопросу: Выбор варианта распределения расходов на ОДН по площади квартир или включать в состав тарифа на содержание жилья. Кто должен участвовать в голосовании - все собственники жилых и нежилых помещений или только члены ТСЖ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

все собственники. Вы изучите жилищный кодекс он вам пригодится.

С УВАЖЕНИЕ К ВАМ.