Исправительные работы за 80 часов - расписание и место работы

• г. Сургут

Какие работы могут дать за 80 часов исправительных работ. Если приговор был вынесен 16 сентября то когда мне выйти на работы исправительные и куда?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Вы должны явиться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства (регистрации) после вступления приговора в силу (через 10 дней с момента вынесения).