Как получить справку при гражданском браке и прописке в разных местах Пермского края, если живем в съемном жилье без прописки в Перми, а у нас есть ребенок (4,5 месяца)?

• г. Пермь

Где получить справку, если мы с мужем живем гражданским браком, у нас есть маленький ребенок-4,5 месяца, прописаны в разных местах Пермского края, а живем в съемном жилье в Перми, без прописки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не сможете вы получить справку.

О какой справке идёт речь? Если вы имеете ввиду справку о составе семьи, то её выдают только на лиц, прописанных на данной жилплощади