Как решить проблему с продолжающимся исполнительным производством, несмотря на отмену судебного приказа и жалобу в региональное управление?

• г. Красноярск

Как решить вопрос с судебными приставами и привлечь к ответственности за возбуждение исполнительного производства дважды по судебному приказу который уже был отменён, был прикрашено исполнительное производство, а теперь снова возбуждено, я написал жалобу в региональное управление 28.08.2015 года но производство до настоящего времени не прекращено и я нахожусь в базе исполнительных производств.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в суд и прокуратуру