Как справиться с шумной и раздражающей соседской молодежью, чтобы защитить своего грудного ребенка

• г. Мурманск

Я живу на 3 этаже, пол окном стоит машина, в ней постоянно тусуется молодежь, громко включают музыку, прогревают машину, все газы идут ко мне в окно, у меня грудной ребенок, что модно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к участковому.