Я получил патент на работу в Москве он действителен до ноября 2015 года. Могу ли я продлить его? И что для этого нужно?

• г. Москва

Я получил патент на работу в Москве он действителен до ноября 2015 года. Могу ли я продлить его? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете.Оплатите его.

Нужно обратиться в ФМС.

С УВАЖЕНИЕ К ВАМ.

Добрый день!

Вам надо обратиться в ФМС по месту получения патента.

За 10 дней до окончания срока действия Вашего патента, с заявлением.