Право гражданина РФ с временной регистрацией в РФ ездить на авто с иностранными номерами?

• г. Москва

Я гражданин РФ, но прописан в республике Молдова. В РФ имею временную регистрацию. Имею ли я право ездить на авто с иностранными номерами в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

да имеете.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.

Я гражданин РФ, но прописан в республике Молдова. В РФ имею временную регистрацию. Имею ли я право ездить на авто с иностранными номерами в РФ? - на данный вопрос ответили что могу, но есть какие-то необратимые риски, которые могут отразится на мне! Что это за риски такие? Где я могу найти законы на данную тему?