Как набрать вредный стаж и получить льготную пенсию в 45 лет - опыт оператора товарным в нефтяной компании на ХМАО

• г. Урай

Меня зовут Наталья. Я работаю оператором товарным, в нефтяной компании. ХМАО. Сколько лет надо отработать, чтобы заработать вредный стаж? И сколько еще надо отработать, чтобы можно получать льготную пенсию в 45 лет. Мне 43 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо отработать не менее 20 лет