Как предоставить аттестат о среднем образовании, если дочь поступила в колледж без сдачи ОГЭ по математике?

• г. Нижний Тагил

Моя дочь не сдала ОГЭ по математике, но уже поступила в пед-колледж и уже обучается там, чтобы не терять год до перездачи. Аттестат о среднем образовании в школе не выдают, а в колледже его просят. Можно ли предоставить копию аттестата?

Ответы на вопрос (1):

Нужен оригинал документа об образовании.