Как правильно осуществить комиссование по 17 статье и получить компенсацию военнослужащему?

• г. Москва

Служу три месяца за это время поменял 4 части так как нету допуска к оружию из за психологического теста, хочу комиссоваться по 17 статье. Завтра отправляют на ввк в связи с дальнейшим прохождением службы. Как правильно все сделать что б комиссовали? Сколько по времени будет длиться процесс? Выплатят ли мне компенсацию? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По решению ВВК комиссуют