Человека поймали пьяным за рулем 4 раз, три месяца назад его лишили прав, что ему грозит?

• г. Оленегорск

Человека поймали пьяным за рулем 4 раз, три месяца назад его лишили прав, что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если после предыдущего раза после возврата прав не прошло одного года - то уголовная ответственность. Если нет - то его уже лишили прав. И ему нужно заплатить штраф 30 т.р.