муж случайно сел за руль пьяным поймали гаишники дали штраф 30 тысяч лишили прав.

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте подскажите пожалуйста муж случайно сел за руль пьяным поймали гаишники дали штраф 30 тысяч лишили прав можно ли что нибудь сделать штраф заплатим\ чтобы права хотябы не лишили

Муж выпил и сел за руль, это было в деревне за день до пасхи. И его остановили саратовские дпс. составили протокол он им сразу сказал, что он пьяный. Теперь ждать повестку ему в суд. можно как нибудь решить проблему чтоб права не забирали? Он первый раз сел за руль пьяным с отцом поругался. Теперь как сделать чтоб суд не лишал его прав?

Скажите пожалуйста муж сел пьяный за руль его поймали гаишники. Машина не зарегистрированна и нету страховки что ему за это будет? И на днях он сдает экзамены в гаи на права допустят ли его? если можно ответ поподробнее.

Муж сел за руль не имея прав поймали гаишники выписали ему штраф. С меня взяли обьяснительную что я не знала что он взял машину. Что ему грозит?

Месяц назад мужа поймали пьяным за рулем, лешили прав на 1.6 года и штраф 30.000 т. р. на днях опять сел пьяный за руль поймали выписали штраф 800 р и назначили отработки. Вопрос сколько часов он должен отработать? Где он будет отрабатывать эти часы, по месту прописки? И каждый день ему придется ли работать или по каким то дням?

Мой муж не имея прав сел пьяным за руль, его поймали. Машина только куплена но на учёт не поставлена. Договор купли продажи оформлен на меня. Мужу дали 10 суток. Что грозит мне?

Что можно сделать, чтобы не лишили прав?

Здравствуйте! Мужа остановили гаишники, алкотестер показал 0,8 промиля алкоголя в крови. Назначили суд, выписали повестку, в повестке было указано штраф 30000 и лишение прав на 1,5-2 года. Что можно сделать, чтобы не лишили прав?

Пьяный человек сел за руль. Его остановили, естественно написали акт, но в акте не было написано сколько просить показала трубка, права и машину забрали сразу. Можно ли как-нибудь сделать, что бы права не забирали, а штраф дали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А если у меня муж сел пьяный за руль и его остановили гаишники его повезли в отделение что будет? Лишат прав и штраф а отпустят его или нет домой?

Что можно сделать, чтобы не лишили прав?

Здравствуйте! Мужа остановили гаишники, алкотестер показал 0,8 промиля алкоголя в крови. Назначили суд, выписали повестку, в повестке было указано штраф 30000 и лишение прав на 1,5-2 года. Что можно сделать, чтобы не лишили прав? Как доказать что тестер ошибся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение