Решение суда - компенсация ущерба и возврат предоплаты поставщиком в отношении запрещённых продуктов

• г. Москва

Какое решение может быть выдано в суде в отношении поставщика запрещённых на ввоз продуктов в Россию из-за рубежа - будет ли возмещён ущерб/возвращена предоплата поставщиком покупателю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да если написать заявление согласно закону.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.