Если человек хотят осудить но половину доказать не могут и в деле полно несостыковок?

• г. Санкт-Петербург

Если человек хотят осудить но половину доказать не могут и в деле полно несостыковок?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Адвоката нанимать нужно

Здравствуйте! Если дело дошло до суда, шансы на оправдательный приговор очень невелики. Что касается нестыковок в деле, в этом необходимо разбираться, изучая дело.

Человеку, которого хотят осудить, либо его родственникам целесообразно обратиться за юридической помощью к адвокату.