19 сентября получила пенсию наполовину меньше чем обычного без всяких объяснении.

• г. Омск

19 сентября получила пенсию наполовину меньше чем обычного без всяких объяснении.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Банк, на счет которого приходит пенсия и попросите выдать Вам расширенную выписку по счету. Скорее всего 50% пенсии списали судебные приставы.