Что делать с просрочками по 4 карточкам и как выйти из данной ситуации?

• г. Ставрополь

У меня просрочки по 4 карточкам. Три карточки в Русском стандарте и одна карточка в бинбанке общая сумма долга составляет где-то 320 000 р. За должностью занимаются коллекторы. Что делать если нет возможности платить. Как выйти из этой ситуации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Готовьтесь к суду.Для того, чтобы сохранить имущество и доходы, а также снизить размер долга, Вам потребуется помощь юриста