Как правильно организовать заочное голосование в ТСЖ - законные требования и порядок действий

• г. Ростов-на-Дону

В нашем ТСЖ при организации председателем заочного голосования бюллетени собирает лично председатель. Затем он подтасовывает и лигитимность и проголосовавших за. Многим собственникам не интересно перепроверить бюллетени да и это очень не просто, хлопотно. Как было бы правильно по закону проводить заочное голосование, в ЖК РФ НЕТ ТАКОГО ОПИСАНИЯ. Может быть какой-то другой есть закон, где описан порядок сбора бюллетеней заочного голосования. И кто это должен делать.

Ответы на вопрос (1):

необходимо ознакомиться с Уставом ТСЖ и изучить порядок заочного голосования, участия членов правления в подсчете голосов.

Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.

Тел. Город. 8(863)256-67-37;

Мегафон: +7-938-163-01-40;

МТС: +7-989-727-37-39;

Билайн: +7-903-406-67-37;

ТЕЛЕ-2: +7-952-587-08-20