Отказ в реструктуризации бизнес-кредита в ВТБ 24 - что делать?

• г. Ноябрьск

Скажите могу ли я расчитывать на реструктуризацию бизнес кредита в втб 24. Был взят кредит 2000000 руб для бизнеса. Оплачивала без просрочек почти 3 года. Сейчас нет денег. Платить не могу. Просрочка 15 дней. Банк отказывает в реструктуризации.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в банк на реструктуризацию кредитной задолженности.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 г я взял кредит ВТБ 24 для развитие бизнеса, платежи по кредиту оплачивал без задержки. После кризиса бизнес мой стал приносить убытки и платить полную сумму по кредиту я физически не могу. Могу я рассчитывать на реструктуризация долга на время улучшения и стабилизации рынка.

Было открыто ИП брали кредит на развитие бизнеса, в последствии ИП закрыли, в связи с жизненной ситуацией, кредит оплачивается в срок, без просрочек, но сейчас его платить сложно стало, зарплату сократили почти в два раза, обратились в банк о возможной рестрактуризации кредита, либо увеличении срока по кредиту, чтобы платеж был меньше. Банк отказал ссылаясь на то что ИП закрыто. Как быть!? Как поступить!?

На открытие бизнеса взял в банке кредит 1200000 руб.6 месяцев оплачивал без просрочек. Бизнес прогорел, остался без денег. Не гасил кредит уже два месяца. От ответственности не отказываюсь, но нужно какое-то время. Банк подает в суд. Подскажите, пожалуйста, что я могу предпринять в сложившейся ситуации?

Возможна ли реструктуризация кредита (автокредит для ИП) при просрочке 2 месяца (? Обязательно ли погасить просроченную задолженность, чтобы банк одобрил реструктуризацию?

У меня просрочка по кредиту, и в ближайшее полгода, ничего не измениться. И долг только вырастит. А банк отказывает мне в реструктуризации кредита. Могу ли я обратиться суд сама? Что бы суд обязал банк дать мне реструктуризацию.

Кредит брала для бизнеса и бизнес остоновился. Два кредита брала в 2014 году. Один кредит 1 мл. банк-уралсиб Второй кредит 2 мл.-ВТБ 24.

Взял кредит на бизнес, уже пол года бизнеса нет, но кредит оплачиваю (беру новые кредиты). Узнал, что можно сделать банкротство ип,после 3 мес задолженности.. скажите пожалуйста, как это сделать и как вести себя эти 3 мес, ведь банк будет названивать и и пойдут проценты. (кредит взят на Ип на бизнес, плачу без просрочек 1 год), еще есть ипотека... вообщем беда! Прошу помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брали потребительские кредиты на физ. лица на развитие бизнеса, отказали в аренде, бизнес встал. Выплачивать кредиты не можем, пошли большие просрочки, в реструктаризации банки отказали, что делать.

Скажите пожалуйста, ситуация такая, есть автокредит в Кредит Европа Банке,23 августа 2015 г была сделана реструктуризация по кредиту, но в договоре не написано, что это договор реструктуризации, а написано дополнительное соглашение к предыдущему договору, был сделан новый график платежей по которому я оплачиваю кредит.7 июня 2016 года приставы забрали машину, по исполнительному листу от банка, выяснилось, что 11 августа 2015 года банк подал в суд на меня, на выплату всей суммы долга, непонятно за что, за кредит я оплачивала, а 27 августа 2015 года был суд. Скажите пожалуйста должен ли был банк сделать мне реструктуризацию, если перед этим подал в суд, причем сумма по суду меньше, а по реструктуризации в 3 раза больше.

В КредитЕвропабанке имеются 2 кредита. По одному есть просрочки (не оплачивала по условиям банка 2 мес. для реструктуризации), по второму нет. Поступающие платежи на 2 кредит банк списывает на первый. В договоре это не прописано. Прошу реструктуризации по 1 кредиту. Банк отказывает из-за "просрочки" по 2 кредиту и угрожает страшным судом по 1 кредиту. 2 кредит оплачивается, имеются приходники. Можно ли по суду добиться объединения двух кредитов и оплачивать единым платежом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение