Отказ в реструктуризации бизнес-кредита в ВТБ 24 - что делать?

• г. Ноябрьск

Скажите могу ли я расчитывать на реструктуризацию бизнес кредита в втб 24. Был взят кредит 2000000 руб для бизнеса. Оплачивала без просрочек почти 3 года. Сейчас нет денег. Платить не могу. Просрочка 15 дней. Банк отказывает в реструктуризации.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в банк на реструктуризацию кредитной задолженности.